Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Деградация США набирает обороты: в их школах теперь гомоистория вместо истории мира

27 июня 2018
2 980

Деградация США набирает обороты: в их школах теперь гомоистория вместо истории мира

Фальсификация истории, подмена ценностей и навязывание обществу аморальных норм и правил становится в США уже политической традицией. И переписывание итогов Второй Мировой войны – далеко не единственный случай.

Накануне стало известно, что американский истеблишмент решил внести корректировки в одну из программ по истории для старшеклассников. Так, политики намерены исключить из курса аж 9 тысяч лет истории человечества. Конечно, такая инициатива сразу же спровоцировала шквал недовольства среди преподавателей и родителей учеников. Как отмечает издание The Times, теперь история будет сосредоточена на событиях после 1450 года.

По мнению американского Совета колледжей, «ранняя история мира крайне важна, и студентам необходимо время для глубокого её изучения», а период до 1450 года можно было бы изучить в рамках дополнительного одногодичного курса. В свою очередь, протестующие учителя отметили, что период, который изучается в рамках курса AP (Advanced Placement), также в обязательном порядке изучается в школах.

И это на самом деле еще цветочки. Так, в мае штат Иллиноис на законодательном уровне принудил преподавателей образовательных учреждений читать курс лекций по предмету «гомо-история». Причем, эта дисциплина должна быть обязательной для всех классов. После подписания закона все государственные школы должны будут подробно изучать биографии всех «выдающихся» исторических деятелей нетрадиционной ориентации.

Деградация США набирает обороты: в их школах теперь гомоистория вместо истории мира

Что касается позиции родителей школьников на этот счет, то американские граждане считают, что данный закон приведет к серьезному конфликту и акциям протеста в Иллиноисе. Также, по их мнению, такие бездумные инициативы призваны принудительно трансформировать идеологию будущих поколений.

Не исключено, что гомо-идеология скоро примет статус официальной религии, ведь в США яро поддерживают и саентологов, и садистов, и экстремистов и многие другие.

Американское общество, где навязывают традиционному большинству неприемлемые, патологические и из ряда вон выходящие правила воспитания детей, еще претендует на роль всемирного гегемона.Страшно представить, что еще придумают в США…

Поделиться: